Методические рекомендации по оформлению проектной документации на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения, выявленного объекта культурного наследия, представляемой на согласование в Облкультнаследие

9 Декабря 2020, 15:12

В целях обеспечения повышения качества оформления научно-проектной документации на проведение работ по сохранению объектов культурного наследия, а также обеспечения соответствия проектной документации требованиям, установленным Федеральным законом от 25 июня 2002 г. № 73-ФЗ "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", подготовлены Методические рекомендации по оформлению проектной документации на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения, выявленного объекта культурного наследия, представляемой на согласование в комитет государственной охраны объектов культурного наследия Волгоградской области для применения юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, имеющими лицензию на осуществление деятельности по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации.

С Методическими рекомендациями можно ознакомиться в разделе комитета государственной охраны объектов культурного наследия Волгоградской области портала исполнительных органов государственной власти Волгоградской области в сети Интернет по адресу http://www.volganet.ru: Текущая деятельность/Информационные и аналитические материалы.