О проведении мониторинга правоприменения

24 Марта 2021, 13:23

Уважаемые посетители сайта!

В соответствии с пунктом 1 Плана мониторинга правоприменения в Волгоградской области на 2021 год, утвержденного распоряжением Губернатора Волгоградской области от 01 декабря 2020 г. №227-р, комитетом государственной охраны объектов культурного наследия Волгоградской области проводится мониторинг правоприменения по отрасли законодательства – сохранение, использование, популяризация и государственная охрана объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации (в части действия Федерального закона от 25 июня 2002 г. № 73-ФЗ "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", нормативных правовых актов Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти и органов государственной власти Волгоградской области).

При наличии информации по реализации положений вышеуказанных нормативных правовых актов просьба направить её на электронную почту: nasledie@volganet.ru.